Los 648

Propyläen Kunst-Geschichte - Berliner Ausgabe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Mappenformat: 76 x 51 x 5,5 cm
Folge von 26 Grafiken von Michael Schoenholz, Klaus Fussmann, Bert Düerkop, Herbert Kaufmann, Klaus Paul, Galli, Joachim Schmettau, Peter Sorge, Thomas Lange, Johannes Grützke, Christian Rickert, Wolfgang Petrick, Walter Stöhrer, G. L. Gabriel, Barbara Quandt, Udo Idelberger, Winfried Muthesius, Sabine Franek, Fred Thieler, Marwan, Ulrich Baehr, Niels Unbehangen, Jan Lenica, Wolf Kahlen, Peter Berndt, Dieter Appelt, in Orig. Mappe. Verschiedene Techniken. Alle in Bleistift signiert und nummeriert 31/80, teilweise datiert sowie im Impressum nummeriert.